18º Jogos da Juventude do Paraná - 2004

18º JOGOS DA JUVENTUDE DO PARANÁ - FASE FINAL
MARINGÁ - 06 A 14/08/2004

CLASSIFICAÇÃO FINAL

ATLETISMO FEMININO
1º Londrina
2º Paranavaí
3º Campo Mourão

ATLETISMO MASCULINO
1º Londrina
2º Curitiba
3º São José dos Pinhais

BASQUETEBOL FEMININO - Divisão A
1º Maringá
2º Curitiba
3º Toledo

BASQUETEBOL FEMININO - Divisão B
1º São José dos Pinhais
2º Medianeira
3º Assis Chateaubriand

BASQUETEBOL MASCULINO - Divisão A
1º Maringá
2º Londrina
3º Curitiba

BASQUETEBOL MASCULINO - Divisão B
1º Pato Branco
2º Apucarana
3º Francisco Beltrão

CICLISMO FEMININO
1º Medianeira
2º Curitiba
3º Ponta Grossa

CICLISMO MASCULINO
1º Maringá
2º Londrina
3º Ponta Grossa

FUTEBOL MASCULINO - Divisão A
1º Foz do Iguaçu
2º Campo Mourão
3º Londrina

FUTEBOL MASCULINO - Divisão B
1º Paranavaí
2º Colorado
3º Pinhais

FUTSAL FEMININO - Divisão A
1º Toledo
2º Londrina
3º Maringá

FUTSAL FEMININO - Divisão B
1º Ponta Grossa
2º Marialva
3º Palotina

FUTSAL MASCULINO - Divisão A
1º Maringá
2º Curitiba
3º Cascavel

FUTSAL MASCULINO - Divisão B
1º Foz do Iguaçu
2º Londrina
3º Palmas

GINÁSTICA RÍTMICA FEMININO
1º Toledo
2º Maringá
3º Palotina

HANDEBOL FEMININO - Divisão A
1º Itapejara do Oeste
2º Cascavel
3º Curitiba

HANDEBOL FEMININO - Divisão B
1º Campo Mourão
2º Londrina
3º Palmeira

HANDEBOL MASCULINO - Divisão A
1º Maringá
2º Foz do Iguaçu
3º Londrina

HANDEBOL MASCULINO - Divisão B
1º Cascavel
2º Cambé
3º São José dos Pinhais

JUDÔ FEMININO
1º Curitiba
2º Maringá
3º Londrina

JUDÔ MASCULINO
1º Curitiba
2º Maringá
3º Londrina

KARATÊ FEMININO
1º Curitiba
2º Cascavel
3º Maringá

KARATÊ MASCULINO
1º Curitiba
2º Londrina
3º Maringá

NATAÇÃO FEMININO
1º Curitiba
2º Cascavel
3º Londrina

NATAÇÃO MASCULINO
1º Curitiba
2º Maringá
3º Cascavel

TÊNIS FEMININO
1º Londrina
2º Curitiba
3º Maringá

TÊNIS MASCULINO
1º Maringá
2º Curitiba
3º Londrina

TÊNIS DE MESA FEMININO
1º Campo Mourão
2º Curitiba
3º Ponta Grossa

TÊNIS DE MESA MASCULINO
1º Toledo
2º Maringá
3º Curitiba

VOLEIBOL FEMININO - Divisão A
1º Curitiba
2º Londrina
3º Maringá

VOLEIBOL FEMININO - Divisão B
1º Francisco Beltrão
2º Marechal Cândido Rondon
3º Ponta Grossa

VOLEIBOL MASCULINO - Divisão A
1º Maringá
2º Curitiba
3º Medianeira

VOLEIBOL MASCULINO - Divisão B
1º São Miguel do Iguaçu
2º Palmeira
3º Campo Mourão

VOLEI DE PRAIA FEMININO
1º Londrina
2º Toledo
3º Maringá

VOLEI DE PRAIA MASCULINO
1º Toledo
2º Maringá
3º Londrina

XADREZ FEMININO
1º Curitiba
2º Paranavaí
3º Maringá

XADREZ MASCULINO
1º Curitiba
2º Sâo José dos Pinhais
3º Araucária

Recomendar esta página via e-mail: